На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Мире

800 подписчиков

«Притяжение» Бондарчука раскритиковали за накрутку рейтинга

Кадр: фильм «Притяжение»

Пользователи сети раскритиковали фантастический фильм «Притяжение» популярного российского режиссера Федора Бондарчука, премьера которого состоялась в России 26 января.

В Twitter появилось множество негативных и ироничных комментариев, посвященных сюжету и основной идее киноленты. «Почему бы не снять о том, как русское быдло сражается с пришельцами? Об этом и не только в фильме "Притяжение"», — 

 один из них.

 

Один из посетителей Pikabu даже обвинил создателей картиы в накрутке рейтинга картины на «Кинопоиске», заметив, что аккаунты поставивших фильму высший балл людей были зарегистрированы в один день, а других лент, кроме «Притяжения», они не оценивали. «Дата регистрации сегодня, оценка 10 баллов лишь одному фильму. Как же людей поразил это шедевр, раз они побежали регистрироваться на "Кинопоиске"?» — поинтересовался он.

Несмотря на это, среди пользователей соцсетей нашлись и те, кому фильм понравился. «"Притяжение" это просто потрясающий фильм. Заставляет задуматься о том, что делают люди», — 

 Nazarova_26

 

«Притяжение» — история о первом контакте жителей Москвы в районе Чертаново с инопланетным разумом. За основу сюжета частично были взяты беспорядки в Бирюлево в 2013 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх