На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Мире

800 подписчиков

Советник Трампа сообщил о массовых фальсификациях на президентских выборах

По его словам, участие в голосовании принимали не только иностранцы, но и "мёртвые души".

Советник главы Белого дома по политическим вопросам Стивен Миллер заявил, что прошедшие в ноябре прошлого года выборы были омрачены случаями фальсификаций и администрация президента располагает массой доказательств.

 — На выборах голосовали мёртвые люди, а также люди, не являющиеся гражданами США, которым разрешили голосовать. Это факт, и вы не будете отрицать, что огромное число людей, не являющихся гражданами этой страны, но которых зарегистрировали на голосование, — заявил Миллер в интервью телеканалу ABC News.

Также он добавил, что имеются данные и о случаях, когда люди голосовали сразу в нескольких штатах. Об этом же, к слову, недавно говорил и Дональд Трамп, который объяснил своё поражение в штате Нью-Гэмпшир тем, что туда приезжали люди из Массачусетса и занимались вбросом бюллетеней. Член избирательной комиссии Эллен Вайнтрауб отреагировала на эти обвинения и потребовала, чтобы президент США привёл доказательства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх